“Оправдались мои ожидания о зеркальности заданий…”

Татьяна о тренинге “Чем заняться в декрете”:

Приветствую всех!
Меня зовут Татьяна, сын Василий 2 года. Пришла на тренинг с желанием найти свою дорогу, так как постоянно чувствовала себя в профессиональном поиске, бросалась из одной сферы в другую и по крупицам собирала успехи для самореализации.

Это вытягивает всю энергию, и оглядываясь на трудовой стаж, понимаю, что реально полезных свершений и достижений мало. А совмещение семьи и работы зачастую терпело крах так и не начинаясь. Желание спокойно и с компетентной поддержкой разобраться, привело меня на тренинг.
Изображение

За прошедший месяц оправдались мои ожидания о зеркальности заданий, когда я сама настраивала систему стекол в телескопе, чтобы узреть таки свою миссию, цели, мечты, таланты, качества. Чем я буду заниматься, если финансовое положение в семье будет идеальным? Какой вклад могу внести в развитие места, где живу?

Что делает мой взгляд сияющим? Как я могу себе помочь, чтобы продолжить двигаться вперед? Собирать пазл из собственных идей и записанных мыслей, как рисовать свою карту жизни с четкими ориентирами и заветным кладом – призванием. Такие сундуки с сокровищами открыла каждая участница тренинга, спасибо вам девушки огромное!
Изображение Изображение

Озарение о собственном потенциале и поиск вариантов работы в дружной компании принесли удовольствие и конкретные решения.

Я научилась записывать визуальные образы, и смотреть шире на саму себя и окружающих людей. Внедряю новые привычки и активирую мой потенциал. Я могу предлагать свои идеи и сотрудничество, я сама несу ответственность за мою жизнь и мою семью. В будущем планирую помогать людям творчески смотреть вокруг, быть по-детски любознательными и любить наш мир.

 

Комментарии: