Встречи в “Мансарде”

unnamedВ четверг, 3 марта, прошла очередная встреча в Петербурге. Как обычно, встречались в “Мансарде”! Приглашаются все желающие, собираемся как правило 1 раз в месяц. Вступите в группу, чтобы следить за анонсами: http://vk.com/potekhaevent
Фото со встречи смотрите на стене группы ВКонтакте! (ссылка выше)

Марианна о встрече:
Наташа, Женя, Татьяна и все-все, кто делает нашу мамскую жизнь светлее, ярче, прекраснее и счастливее! Большое вам спасибо и низкий поклон! Особая благодарность за организацию живых встреч – такой мощный стимулятор и мотиватор:)
Вывела для себя две самые главные вещи, с которых нужно начинать. Первое – это организовать себя, свой быт, свою жизнь и пр. Второе – это найти себя, свое призвание. А дальше можно иди к своему счастью и сворачивать горы. Наташа нам в помощь:)))
Ещё раз спасибо, Наталья, тебе огромное, что ты у нас есть!!!

Татьяна:
“Спасибо за встречу! Я очень рада увидеть дружную команду встречиц и новеньких!
Ура! Наташа пришла! Сама, на машине! Вдохновляет!
Сегодня услышала про ранний подъём, про обмен мужским из-за накипи энергиями, про то, что надо все таки напарниц иметь. Про то, что у других тоже может что-то не получаться, значит у меня тоже. И это нормально.
Немного была не в состоянии, но зато уехала в состоянии намного лучшем, спасибо!”

Встречи бесплатные! Вы платите только за собственное пребывание на территории антикафе. Подробнее в группе: http://vk.com/potekhaevent