Как навести порядок в жизни. Расхламляемся!

Как навести порядок в жизни? Выбраться из бесконечного хаоса бессмысленных действий, поставить цели и идти к ним, отбросив все ненужное? Конечно, начать с расхламления! Сейчас все расскажу
Превращаю лошадок в королев 👑 Научу понимать, чего хочешь, и находить на это время, энергию, ресурсы. Мама 6 детей. Автор двух книг

Как навести порядок в жизни? Выбраться из бесконечного хаоса бессмысленных действий, поставить цели и идти к ним, отбросив все ненужное? Конечно, начать с расхламления! Сейчас все расскажу

Устали от бесконечной суеты между плитой, детской, стиральной машиной и шваброй Вам кажется, что у вас нет ни одной свободной минуты? Сегодня поделюсь своими эффективными и очень простыми фишками по ведению домашнего хозяйства, которые упростят вашу работу по дому и освободят время на что-то более важное.

Сколько раз Вы пытались навести порядок в доме, в отношениях, в голове? Убрать хаос, упорядочить, разложить по полочкам? Это ошибка №1 всех хозяек — пытаться упорядочить хлам. Итак, следуем шаг за шагом к упрощению! Для вас я разработала алгоритм по наведению порядка в жизни.Идем к цели вместе !

Как понять, что в твоей жизни по настоящему важно? Что нужно “прокачать”, а на что можно вовсе забить? Как принять решение, которое, возможно, изменит твою жизнь к лучшему или будет очередным “холостым выстрелом”? Сегодня поделюсь мощным упражнением на целеполагание “Бабушка”, которое сама использую в своей жизни при принятии непростых, значимых решений.

Как много мы должны успеть? Каждый день, всю жизнь. Мы поглощаем и потребляем все, что нам предлагают. А нужно ли? Насколько изменится наша жизнь, если в ней останется больше времени для самого важного. 1 шаг к упрощению вашей жизни — забейте! А вот на что забить, смотри в видео!

Откровенно о том, какие трудности возникали с рождением детей, насколько сложно подчас было совмещать материнство с работой, все успевать. Какие два простых вопроса к самой себе помогали мне подниматься со дна.

Одна неделя до сентября… как вы, живы? Мы в этом году филоним ))) 2 сентября уезжаем на юг на весь месяц. Но… я помню как это бывало. Нужно все подготовить, собрать «в кучу» себя, детей, вспомнить о режиме… да много всего сделать! А еще хорошо бы успеть отдохнуть. Что делать? Как бы не проходило лето, …

На самом деле больше. После 700 было уже трудно остановиться. В это время в личные сообщения я получила много вопросов о том, зачем это все надо. Десять целей уже выполнила. Просто нужно было подумать о том, что я это хочу.

Буду краткой: прайминг — это фиксированные установки. Если сказать сложно, то: прайминг — это «явление имплицитной (скрытой) памяти, при котором реакция на действие данного стимула оказывает влияние на реакцию, возникающую в ответ на последующие стимулы». Простыми словами — это самонастрой. Это когда мы активируем наши воспоминания о приятных моментах, моментах успеха и переносим эту ассоциацию …

У них меньше денег, хуже условия, менее здоровые дети и так далее. Ну да, пока кто-то живет еще хуже, зачем что-то менять? Вот когда будет совсем все плохо, вот тогда… А не поздно ли будет? Сегодня еще один нудный пост.